Информация о подразделении

+7(863)305-19-92

https://facultetus.ru/sfedu - Цифровая карьерная среда ЮФУ

344090 г. Ростов-на-Дону. ул. Зорге, 21/ ж каб 256 (863)3051992 347922 г. Таганрог, Октябрьская пл., 5, каб. 2, тел. (863)3051992

Центр карьеры - оказывает  студентам помощь в вопросах планирования карьеры и трудоустройства.

Цирфровая карьерная среда ЮФУ  "Факультетус"

Карьерный портал "Общероссийская Федеральная база вакансий и резюме "Работа в России"

Карьерный сайт "HeadHunter"

Карьерный сайт "Superjob"

Вакансии Центра занятости населения Ростов-на-Дону "jobkadrov.ru"

Центр координирует деятельность  подразделений ЮФУ  в части:

• содействия в поиске стажировок, мест практик и трудоустройстве студентам и выпускникам;
  • проектной деятельности и сопровождения студентов и выпускников в вопросах предпринимательства;
  • взаимодействия с профессиональными сообществами, формирования долгосрочных  отношений с компаниями и организациями, выступающими в качестве работодателей для студентов и выпускников Университета.

Вконтакте    Фэйсбук     YouTube       Telegram

Центр карьеры осуществляет административное сопровождение деятельности Точки кипения ЮФУ в г. Ростове-на-Дону.

Официальные страницы Точки кипения ЮФУ в социальных сетях:
Вконтакте    Фэйсбук     YouTube

Публичный годовой отчёт 2020 Точки кипения ЮФУ